ИП Булычева Светлана Владимировна
Дата: 04.02.2021
Город: Тольятти, Самарская область
Сфера деятельности: Продажи и оптовая торговля
Зарплата: 60000 руб. / месяц
Текст вакансии:
Крупная федеральная компания в связи с открытием дополнительных филиалов в г.Нижнем Новгороде, г.Дзержинске,г. Кстово ищет сотрудников с навыками и опытом управления и организации руководитель офиса,помощника офиса,менеджер по продажам недвижимости!!! Я сам в этой компании уже 4 года, интересная командная работа, сейчас являюсь Директором по развитию, пришёл без опыта, начинал с "0"!!!! На сегодняшний день мы являемся Федеральной компанией, представлены в 11 городах РФ, стремительно развиваемся дальше! Обязанности:
развитие своей структуры внутри федерального бизнеса, работа с командой, контроль, планирование, обучение, наставничество, мотивация. работа с банками,нотариусами,администрацией города и пр. структурами,ведение переговоров,расширение клиентской базы.
Что мы ждем от вас:
честность, порядочность, ответственность, умение ставить и достигать цели, самоорганизация, умение работать в команде, желание строить (или научиться строить) свой бизнес (без финансовых вложений), желание развиваться финансово и расти по карьере. опыт работы в продажах и в управлении организации бизнеса (если даже опыта нет-готовы пообщаться с вами на собеседовании)
Что мы предлагаем вам:
Грамотное и эффективное Обучение всем процессам с "0" Командная работа Прозрачный карьерный мост Гибкий график Прозрачный карьерный мост Гибкий график Федеральные тренинги Доход без потолка!!!!!
Контактное лицо: Ирина
Хорошие условия
Контактные данные:
Эта вакансия перенесена в архив и доступна только в информационных целях